Лена Игошина

Экстрасенсы, щоу и т. п

Я случайно посмотрел передачу по 1му каналу и там говорили о духах мертвых и т. п
И они говорят это дух бабушки, а это тёти и т. п

ВОПРОС! ПОЧЕМУ???? духи имеют такой же облик как и в жизни???? если он умер в татухах и пирсинге, значит дух будет такой же? почему нельзя выбирать молодость? значит что молодость это цена за смерть. В одном шоу описывали духов после аварии, ПОЧЕМУ ОНИ ТАКОЙ ЖЕ ОБЛИК ИМЕЮТ? это что мне пойти щас по вешаться, чтоб быть молодым духом, чем дряхлым стариком. Не понимаю.

Мария Щербинина

Это уже не духи и не души, а так называемые фантомы (часть сознания неупокоенного, что не может уйти, не выполнив предназначения, клятвы и т. п.).