СИ
Светлана Иванова

может ли простой человек стать экстрасенсом и т. п ?

Ил
Илоночка

В возрасте одного месяца эмбрион человека имеет сходство с земноводными и птицами, позже с млекопитающими. Развитие живого существа- ОНТОГЕНЕЗ- повторяет развитие типа, вида; повторяет все ступени эволюции- на клеточном уровне развития ЗАРОДЫШЕВЫХ КЛЕТОК. С дальнейшим развитием других органов- по ВИДУ- на уровне второго розщепления зиготы, образуя КОРЕНЬ ДЕРЕВА ЖИЗНИ ВИДОВ; точки БИФУРКАЦИЙ, со степенью структурированности и упорядоченности информации ДВУХПОЛЮСНОГО ТАЙЦЗИ.
ЦЗИН, ЦИ и ШЭНЬ- три основных энергии и создания эмбриона и обеспечения жизнедеятельности ЧЕЛОВЕКА. ЦЗИН- воспроизводящая;
ЦИ - жизненная;
ШЭНЬ- духовная.

ЗИГОТА-первая клетка с центральным каналом ТАЙЦЗИ и основными - переднесрединным (ЖЭНЬ-МАЙ, 14-й меридиан) - ответственным за клетки передней части туловища (МАТЬ всех иньских меридианов) , и - заднесрединным (ДУ-МАЙ. "ОТЕЦ всех янских меридианов",контролирующий деление клеток, образующих спину.
В одночасье образуются пяточные каналы, контролирующие развитие правой и левой части тела. Во время второго деления зиготы получают жизнь ПРОНИЗЫВАЮЩИЕ каналы, и, вместе с ОПОЯСЫВАЮЩИМ, ЖЭНЬ-МАЙ и ДУ-МАЙ- продуцируют, передают и регулируют ЭССЕНЦИ ЦЗИН в теле зародыша.

Развитие чудесных меридианов (сосудов МАЙ) , которым свойственна особо мощная" отводящая сила" Чи- при патологиях и блокадах в основных меридианах. Чудесные меридианы еще называют ЭКСТРА меридианы. Экстрасенсорные врожденные способности- люди ЭКСТРАСЕНСЫ. (Развитие происходит во время второго деления зиготы. )

ДД
Дмитрий Данилов

Сильным экстрасенсом не каждый может быть. Да и вообще я думаю все-таки не каждый способен им стать. Многие годами учатся а толку ни какого а некоторым уже с рождение дано.

ДБ
Денис Бетономешалка

может почти любой, для этого придумано много способов и технологий

ТШ
Татьяна Шаповалова

Экстрасенсом может стать тот, кому это интересно. Наличие интереса говорит о наличии способностей.

Похожие вопросы
ту есть кто реальные маги, экстрасенсы и т. д?
как стать экстрасенсом? или ими не становятся а рождаются?
Есть ли у меня экстрасенсорные способности? Как думаете, могу я стать экстрасенсом?
хочу стать экстрасенсом но как?
Как вылечить психическое расстройство? ? Как стать адекватным? Вопрос к целителям, экстрасенсам и т. д...
какова вероятность стать экстрасенсом если бабушка экстросенс
Как за 1 год стать экстрасенсом?
Вопрос психологам, экстрасенсам, ясновидящим и т. п. ситуация внутри
Экстрасенсы, щоу и т. п
Как стать Экстрасенсом Ним вообще можно стать