Юля Морозова

...где найти порядочного, знающего своё дело экстрасенса, мага и т. п. , снять порчу, сглаз, самосглаз?? ? Посоветуйте! ! Спасибо!!

Ал
Александр

а что в вашем понимании "порядочный"....могут посоветовать, но если он знающий не факт что он (она) вас примут

Intresni Niobicni

Вообще-то здесь реклама запрещена ...Да и искать в таких случаях надо самостоятельно ...

Сергей Горохов

Снять сглаз или порчу по фото, очень просто.

Иришка

Где Вы живёте? Контакты есть.