М@рин@ Федорчук

Мне нужна бесплатная помощь гадалки, мага или экстрасенса. Снятие сглаза, порчи для сохранения семьи

Ма
Мария

Не для того гадалки и маги дают объявления, чтобы гадать или предсказывать бесплатно

Елена

а я хочу поехать в Париж . Надо пояснить, для несведущих, для чего нужна оплата магу. Маг работает своей энергией, своим каналом. И канал этот закрывается именно оплатой, хоть "куском масла", как берут обычно с клиентов "белые бабушки".

Ильсия

Если к ним обратитесь, точно распадется семья. Есть в русской церкви святые св. Петр и св. Феврония, обращаясь к ним с молитвой о помощи больше вероятности, что ваша семья сохранится. А читая молитву, может и в себе разберетесь. А потом еще неизвестно, что они вам там нагадают, шарлатанов ведь сколько сейчас. Вам не страшно?

Настена

Бесплатный сыр только в мышеловке.. Кто ж за так ваше г.. на себя захочет принимать. Т. е вы хотите скинуть с себя и повесить на человека, который вас еще и подлечит и ВСЕХЧЛЕНОВ ВАШЕЙ СЕМЬИ!!!. Не жирно будет.. При том вы тут постоянный "клиент"

Светлана

Сначала надо ситуацию смотреть. А материал для работы купить сможете и сами привезти?