Лариса Куценко

Только для экстрасенсов!!!

Дорогие господа, скажите какая у меня будет профессия, и как сложится моя судьба))) Заранее благодарна.

Ан
Анжелика

нужны даты рождения
но так складывается впечатлдение, что вам больше подоидут точные науки, но не технические

Сергей Лебедев

Гадать бесполезно: будущее многовариантно

Ra
Rastaman

Какая-нибудь профессия будет, уверяю вас. А судьба у вас уже складывается - с момента рождения и до савана все сложено

Михаил Ишин

замужество через 3 года по судьбе
судьба сложиться удачно не волнуйся)
работать будешь либо врачом либо юристом.

Александр Сергеев

Зачем вам знать то, что вам знать не нужно. Открытие будущего это грех .

Леся

Да, и пришли экстрасенсы, самые главные участники "Битвы экстрасенсов" и думают, как ответить на такой ответ... .
Этот вопрос, нужно было задавать родителям, школьному психологу или социологу. Детям, до определенного возраста не гадают. И вот чем заняты родители, если дети задают такие вопросы ((((((