Tosha Argentum

Вопрос психологам, экстрасенсам, ясновидящим и т. п. ситуация внутри

Я хочу попытаться сама ответить на свой вопрос, а от Вас мне интересно знать мнение, которое натолкнёт меня на правильный вывод. Кратко такая ситуация: молодой парень 22-23 года знакомится с девушкой с которой начинается общение. Со стороны девушки общение то холодное, то тёплое, но при встречах симпатия очевидна (поцелуи, обьятия). В какой то момент из-за холодности девушки всё общение прерывается. Сможет ли этот парень относится абсолютно равнодушно относится к этой девушке в будущем, даже если они увидятся и у него будет девушка?

Вл
Владимир

Равнодушия не будет, самолюбие было задето, вершина не покорена.

Сергей Травин

а на кой ляд она тогда ему нужна.. .
дружи с головой девонька, а то без мужа останешься...

Светлана Янькова

А что тут такого, обижаются только педирасты, мужчины делают выводы.

Екатерина Власова

может равнодушно, а может и нет. Ответ на вопрос требует больше данных