Adilet Kasymov

Большой чёрный паук в комнате, к чему бы это?

Сейчас увидел большого чёрного паука см. 3-4, ползал вверх по стенке у двери, я его засунул в коробку и отнёс в о двор.

Андрей Репин

к трудностям с жильем и застольем

Максим Плуталов

вообще-то пауки к добру, означают хорошую энергетику дома.. . Но сама я их нелюблю.. . Ещё значение имеет как вы к ним относитесь.

Елена Минченко

Я к паукам отношусь с острожностью. Если мне он не нравиться - стараюсь вообще не дотрагиваться и вынести, если сильно не нравиться - проверяю. Помогает. 🙂 Потом на людей весело смотреть, особенно на тех, кто слал=)