Ольга Зибер

приснился большой паук, через пару дней увидела маленького живого, прямо перед носом спустился, к чему это???

слышала что к новостям, но так ярко и четко пауки никогда не появлялись - во сне он был огромный, я его не боялась, даже во сне думала что к хорошей новости, а тут прямо перед глазами увидела спускается, к чему бы это? КТО ЧТО ЗНАЕТ

Ekaterina Vinokurova

к известию, бумажному либо устному

Катя Данилова

Получите приятное известие.