Юлия Комогорцева

Сегодня увидела паука в ванной! К чему это?

Ан
Анастасия

Это очень плохая примета! Продавай квартиру, пока не поздно!

Алёна

а я в комнате на полу видела, это к чему? да блин не к чему, живет он тут и всё. почему сразу нужно искать какую то сверхестественную причину.

Юлия

Ты не одна. Помни это. Пылевые клещи 100% всегда с тобой.

Екатерина

У нас тоже пауки в ванной встречаются. В трубах живут наверное или с чердака лезут, потому что встречаем всегда в раковине или в ванне возле смыва. Откуда они там не имею понятия.

Алексей

К тому что надо убираться чаще

Natali

паучки всегда к счастью и хорошим новостям!