Маргарита Чибисова

В ванне увидел паука размером 2-3 см, серого цвета и с большим брюхом. Что это за паук?

Евгений Антонов

Это съедобный паук

Ве
Вера

"Паук в доме - добрая примета, знак процветания и счастья" А еще это значит что нужно лучше убираться!!! А убивать паука нельзя можно только согнать!!!

Юля Юльковна

Без фото, конечно, сложновато, но скорей всего, это паук-крестовик. По-любому, они не опасны)

Юрий Слободской

Паук в доме - добрая примета, знак процветания и счастья

Оксана Кузина

обычный паук. мог залезть из вентиляции, например.

N*
Natali *

это не может быть крестовик! скорее всего обыкновенный домовой паук.