OK
Olga K

Как загородиться от черной магии ?

Наталья Павлова

самый достоверный способ вообще не связываться с ней)
и даже не начинать

Наталья Косарева

колючей проволокой - не зная броду не лезь в воду - целее будете

Наталья Лебедева

Поставить хорошую защиту с обратным ударом.

Александр

Чёрная она потому, что направлена на материальные цели. Если ваши помыслы направлены на своё развитие, то вы чёрным неинтересны. У вас нет лишнего, что можно отобрать спокойно. А то, что есть законно. Поэтому под охраной закона. Всё очень просто.

Равиль Туйгильдин

А никак, достать можно любого человека .

Ленара Неваленова

Черное .. Белое... Есть законы, которые нельзя нарушать.

***баяша** *

Выйти по частотам на более высокие уровни.

Николай Журавский

Сходи в церковь и не раз, ставь свечку целителю Пантелеймону, пожелай здоровья тем кто тебе вредит.

Svetlana Sarycheva

Перестань о ней думать.

Юр
Юрий

Смотря, что вы имеете ввиду. Если от воздействия на вас, то лучше обратиться к Мастеру. Если вы сами ею занимаетесь, то вопрос лишён смысла.

Александр П

Как вариант -- самой же черной магией.