Елена Рахмангулова

как думаете сколько унижали человека чтобы его сердце охолодело и он стал платно порч и приворот делать?

ВЕДЬ МАГ НАД КОТОРЫМ НИКТО ОСОБО НЕ ИЗДЕВАЛСЯ НЕ БУДЕТ ТАКИМ БЕССЕРДЕЧНЫМ А ТОКА ТОТ КТО ПЕРЕЖИЛ МНОГО НАСИЛИЯ НАД НИМ? НУ ИЛИ ЖРАТЬ НЕЧЕГО БЫЛО ДОБРЯКУ МАГУ НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ ВОТ И ВЗБЕСИЛСЯ? ТИПА ГОЛОД НЕ ТЁТЬКА ДА?

может черных больше унижали. я сем общался кто пакастник безжалостный над тем издевались больше отци например ихние

Анастасия Гладкова

Это порок.. .
а сколько времени созревал?
с начало времён.

Евгений Апенин

херасе у тебя энергии. поделись без политики. сам понимаешь эти овощи перемолотят.
удар был мощный