Ekaterina Vinokurova

а сколько чела нужно чмырить чтоб он стал достаточно хладнокрованым чтобы делать порчи и привороты за деньги заказные?

ВЕДЬ ОНИ ТАК ХОЛОДНЫ К ЧУЖОМУ ГОРЮ НЕ ИЗЗА ТОГО ЧТО К НИМ ВСЕ БЫЛИ ДОБРЫ? А ИЗЗА ТОГО ВЕДЬ ЧТО ИХ ЧМЫРИЛИ МНОГО?

Юрий Савчук

а сколько они добра делали, гадам. если добро то как чмырили и порчу обычно просят слабые и взять с них не чего. сильным приворот чаще