Ра
Раушания

тут есть маги у кого есть ученики магии? как учите их? каким методикам? чему?

Илья Зернов

сильно сомневаюсь ...не в том что тут есть маги, а в том что кто-то из них ответит на подобный вопрос ...так вот открыто написать что они кого-то учат (запрещенная тут самореклама) , да еще и оглашать на всеобщее обозрение свои методы (выдавать секреты) ...когда прочесть может это совершенно неподготовленный человек. магия - это таинство, а значит ...)

Руслан Янгибаев

я могу обучать только тех кто готов

Валера Коробов

1. Хаваешь грибочки.
2 Предсказываешь будущее.

Dasha Ostanina

это все бред. Учителя только подтверждают информацию. Каждый учится сам, познавая себя.