Дмитрий Голубков

Как стать магом или найти опытного мага и сделаться его учеником?

Moses Listengurt

это по судьбе ...а не на курсах ...

Вероничка Я

Покупаешь куриные лапки, 13 штук. Сушишь их до 8-11% влажности (принудительно) . Когда они становятся мумия-образные кидаешь их левой рукой в окно и приговариваешь:
"Принеси мне маг четыреста бумаг! " 13 раз.
Первый зашедший в твой дом с письмом, извещением или т. п. - колдун. Спросишь у него: "Как сыграла Боавишта? " Это пароль. Он всё поймет и скажет что делать дальше.
И не верь усатым - они черные маги. В твоем случае поможет только белая!!!

Vashington

Наверное-не на развлекательном сайте))) Идите учиться-истории, философии, психологии, терапии, психотерапии, языкам. Лет так 20..а потом уж ищите учителя

Геннадий Терёшин

наверное ни как, оно или есть и тогда можно лишь оттачивать свое мастерство, делая первые шаги с учителем, либо его нет и тогда ни какие старания не помогут.
по книгам не научиться, поскольку маги учебников не издают )))
разные там школы - ишь вымогательство денег.

проще выкинуть все из головы ...а потом постараться понять что туда само возвратится. если суждено чему-то быть, то от него как ни старайся - не отвертишься. а если родился для других целей, то как не пыжься, даже если в прошлом был уже магом, то в этот раз - ни как.

маг сам найдет себе ученика ...ему ведь лучше видно что из кого получится. а вот простому новичку, который лишь повелся на красивые фильмы о магии ...-откуда ему знать что придется делать на пути ученичества, чем придется жертвовать и кем он мог бы стать? им движут определенные желания (стимулы) , от от них может не остаться и следа, что тогда? например кто-то хочет разбогатеть, но постепенно обучаясь начнет понимать, что для него, как для мага, богатство будет лишь помехой, что магия не даст его желанию реализоваться - бросать обучение? или кто-то захочет славы, но ...опять же обучаясь, поймет что магия и слава не совместимы, бросать обучение?

само по себе обучение, это в первую очередь трансформация личности, отречение от всего что было ДО и далеко не каждый на это способен - быть пластилином. как вообще можно хотеть того чего не знаешь? и если от того кто сейчас хочет учиться магии потом не останется ни чего - кто же будет хотеть?

Роман Пушкин

1.как стать магом-определить для себя кто такой, в вашем понимании, маг, чего хотите добиться (славу, деньги, битву экстрасенсов вычёркивайте). найти школу парапсихологии и начать с азов-теории или самому с правильных книг, но так дольше и сложней, потому как методик дофигища и фсе разные.
2.маг -опытный-в чём?... универсалов не бывает. бывают теоретики и практики, и практики как правило асы в 2-3 областях, направлениях. это я к тому, что желательно вам знать, в чём опыт мага ищете) и хоть немного в этом направлении разбираться.
З. Маги водятся на магфорумах, сайтах, и абсолютно не рвутся никого учить. учить-это ответственность за все косяки долбо¥опа, которые он упорет в немеряном количестве. чтоб уломать мага вас обучать, надо его заинтересовать в этом плюшками. плюшки могут быть как финансовые, так и абсолютно другие. чтоб получить обучение бесплатно и бизвазмэздна то есть даром, вы должны быть цицероном, мерлином и вангой в одном лице-что крайне маловероятно.