Андрей Стажков

Маги, вопрос к вам. Какой я по характеру.

Анжелика

тусовщик :))любите большие компании ну и выпить тоже .девушка у вас светленькая либо ..была ..по фото чувствуется промежуток давности .

Татьяна

Знает чего хочет, но иногда пускает все на самотек.

Ок
Оксана

По этому фото не скажешь, а по имени верный, где то себе на уме пофигист, извините

Kv
Kvil

Целеустремленный, долго думает, прежде, чем принять решение, любит порядок, внешне жесткий, а внутри-эмоциональный и довольно ранимый.

Наиля

И Константин берёт гитару,
И тихим голосом поёт )))