Александр

Уважаемые темные маги! Вопрос только к темным...

подскажите, пожалуйста духа достатка и благосостояния, его печать, и как его вызвать Как снять блок на неудачу?

Zaza Badurashvili

МАММОН - демон богатства.

Валерия

блока на неудачу нет, бывает отнятие удачи на какоето время за какой то проступок или программа на невезение, опять же, за что то. снимать чисткой.
Дух привлечения благосостояния есть в вуду, можете пошурстить Гросса, там и печать и ритуал.

Кандрюкова Татьяна

Вы же язычник. Наверняка не одному человеку объясняли и рассказывали что такое язычество. Приводили примеры того, как язычество помогает и делает людей счастливыми. Наверняка приводили доводы и примеры из своей жизни. Показывали, демонстрировали, как и что делается, сопоставляя себя специалистом и шаманом.
А тут обращения к тёмным и тёмным силам. Вы что же от язычества отреклись и решили перейти на стороны тёмных сил?

Жа
Жанна

Самим делать опасно, Вам.
С уважением Светлана.

Наталья Виноградова

нужно открыть денежный канал, для этого нужно сделать ритуал приношения

Ipo Dog

Нужно принести в жерту кровь вашу, что пы их задобрить, и пожертвовать первым ребенком. И
и пичать рисуеться кровью собаки.

Алексей Бойко

сами беду только притянете. Напишите я вам могу серьезно помочь.

Все Будет Офигенно!!!.

Сейчас посмотрим, если вам это надо отпишите в лс а то я забуду

Александра Волчкова

Я не маг, а ученый. Но Ваш вопрос типичен. Рекомендую начать с классики - Папюс, "Практическая магия, Ключики Соломона". Печати Меркурия или Сатурна. Если богатство желаете получить агрессией, то печать Марса, сексом - Венеры, властью - Юпитера, творчеством - Солнца, семьей - Луны. Насчет отсутствия халявы, то есть необходимости принесения жертвы, Вам указали верно.