Татьяна Нелих

Темные маги, прошу ответьте...?

Что произойдет, если.... Я изготовила по всем правилам куклу из соломы, чтобы поиздеваться над одной человечинкой, привязала куклу к фото конкретного человека, нарекла по всем правилам именем Ольга. Вдруг зазвонил телефон и я пошла в другую комнату, чтобы поговорить. Когда я вернулась, то увидела картину Репина: мой добрый друг-кот-пока меня не было в комнате, разодрал на мелкие кусочки Ольгу, Ольга была вся разорвана, включая фото, он распотрошил Ольгу, как Фредди Крюгер. Кот меня всегда оберегает: будит, когда я продолжаю спать после выключения будильника, орет, когда выключается плита и идет газ, вообщем, кот меня всегда спасал. Что теперь будет реальной Ольге? Ее, как я надеюсь, какой-нибудь зверь сгрызет?

Кристина

Во первых один из законов магии - молчание. Нельзя никому говорить о том, что делаешь. Во вторых луна растущая. Еще множество нюансов.
Забудь.

Катюня

ничего не будет - кот вам не дал сделать то что вы решили сделать он вас спас от необдуманной выходки с вашей стороны - не рой другому яму сами в неё попадёте - благодарите за это вашего кота

Ва
Валерия

За котом понаблюдайте. Кошки они создания мистические.
Кстати одна из особенностей кошек том что они могут одним своим присутствием разрушать некоторые чары.

Нтусиk

ваш кот ,,просто умница ,,,он спас вам жизнь !!вашей олеге ,,,не чего не будет ,,,ритуал не завершен ,,,

Св
Светлана

смотрите чтобы коту плохо не было, это вам урок от высших светлых сил. Незнание законов добра - не освобождает от ответственности!

Даша

скорее вас саму зверь загрызёт,остерегайтесь своего кота-людоеда

Ир
Ира

вам не нужно было этого делать, и знаками было 1-то что прервали звонком 2- то что кот распотрошил ее. не делайте так с ней больше. забудьте о ней и все разрешится само, поверьте!

Инна

Обряд не был закончен, я так понимаю? Инвольтировали и нарекли, а дальше сделать ничего не успели? Во первых, запомните, что телефоны во время обрядов нужно отключать. Прерванный обряд-несделанный обряд. А с котом прикольно получилось....Коты обычно действительно защищают своих хозяев. Скажите ему спасибо))))) Разберуться с вашей Ольгой и без вашего непосредственного участия, либо кот был знаком того,чтобы не делали вы Ольге худа. Знак достаточно мощный. Обряд не повторяйте, думаю, ваша проблема решится и без вас и ваше рыльце в пушку не будет))))) Кстати, луна в энтом деле значения не имеет, если правильно поставить задачу)))))) Попортить можно на любую фазу, если правильное задание силам поставить.