Маги, ясновидящие, ведьмочки, прорицатели и все все, кто тут старается для людей.
Почему когда я задаю конкретный Вам вопрос, половина из вас говорит одно, а другая половина совсем обратное? А когда я его повторяю уже на следующий день, уже вторая половина говорит одно, а первое обратное.
ПОЧЕМУ? ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ? КОМУ И КОГДА ВЕРИТЬ?
Быть может задавать вопросы нужно в определенное время?
Магия
Я не хочу никого обидеть. Потому, что уважаю каждого мага здесь. Но, прошу ответить мне на достаточно резкий вопрос
Каждого мага здесь трудно уважать) хотя бы потому, что всех не знаешь)
Это - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ проект. Ждать от него чего-то большего - детский сад, штаны на лямках)
Да, тут есть Мастера и да, я многих знаю, и да с несколькими общаюсь в привате. Остальные - в пролёте))))))
Я не очень давно на ответах, года четыре, но и этого хватило, чтобы выяснить один любопытный факт: те, кто год назад задавали вопросы, требовали БЕСПЛАТНОГО приворота, лезли во все дыры к Мастерам и пытались их поучать - становятся МАГАМИ)))))))) или АНТИМАГАМИ ))))))) Копипастят тексты из гугла, вики или яндекса, ставят себе оценки с сотни нулевых акков, дерутся сами с собой ( под разными именами) и, о ужассс, становятся лидерами категории и клеймят Мастеров тавром "шарЛОтан")))
Тут мало ЛЮДЕЙ) , но очень много личностей)))))
Надеюсь немного прояснилось?
обычно такое у того кто часто гадает .судьба прогадана .
Lena Khatuntseva
только последний месяц интересоваться стала
не думаю, что за месяц можно было прогадать
Нельзя без конца задавать один и тот же вопрос. "Стираются" вероятности, "прописываются" новые. Каждый гадатель озвучивает одну версию, которую видит наиболее ясно. И озвучивая, вливает в неё какую-то толику энергии. Чем больше гадающих, тем больше нитей, тем больше путаница.
Шынар Билисбаева
Какие нах версии, у будущего 1 версия, как и у настоящего и прошлого. Не жирно ли будет, версии.
Скорее всего над вами просто подшучивают...
Не обижайтесь.
А ещё может быть и такое, что некоторые позиционируют себя магами, но сами в этом вообще ничего не смыслят.
Не обижайтесь.
Потому что каждый мнит себя магом и степень точности ответов зависит от глубины их фантазии и удачи в текущий момент времени.
что для тебя вообще значит слово маг?