Елена Бардина

Бывают ли толстые комары, мухи и пчелы? Если они много едят, то толстеют и могут страдать ожирением?

Олег Урилов

Они так мало времени живут, что просто не успевают потолстеть, даже если будут обжираться каждый день...

Олеся

Про комаров и мух не знаю, у пчел жир есть, у новорожденных его мало, они его нагуливают поначалу и не загружены работой, а потом у них такая работа начинается, что не зажиреешь: -) А вообще у насекомых нет скелета, его функции выполняет хитиновый покров и он не дает им расти и увеличиваться в размерах сильно, кроме тех что могут линять как раки например.

Better Fellow

Комар может увлечься и лопнуть )

Татьяна Карета

нет! ты что

Максим Сергеевич

Жирные - нет! А вот обожравшиеся - да!

Наталья Посаднева

В дикой природе такого никогда не бывает ни у зверюшек, ни у насекомых .

.

Nikolai Isaev

http://www.youtube.com/watch?v=BXhavKGeYyI
___________________________
Гоблинский с телефонв начала 2000-ыхhttp://www.youtube.com/watch?v=gXuW9TO3BYg&feature=related