Анастасия Капусняк

Вы испытываете угрызение совести, когда наступаете на дождевого червя, муравья, или за убийство мухи, комара?

Адилет Султанов

На дождевого червя наступил только раз в жизни, в детстве; мух убиваю, когда они в дом залетают; за убийство комара - никогда не совесть не мучает: либо я его убью, либо он меня отведает и заразой заразит.

Ва
Василий

только по отношению к червям. . стараюсь их обходить всегда

Оля Семёнова

ага, но комаров я убиваю исключительно в целях самообороны, а когда я иду, то стараюсь смотреть под ноги