Сергей Горохов

Совесть. Приведите примеры когда человек испытывает угрызения совести за свой поступок

Ольга Сурова

Когда из-за своего поступка ночью не может уснуть....

Игорь Гусев

Это все те поступки, которые он бы сам не хотел испытать по отношению к себе от других.

Ярослав Филиппов

Человек очень быстро привыкает к угрызениям совести и становится тем чем он есть оправдать можно все, вот только вопрос стоит ли это делать