Инна Соловьева

А как бороться с угрызениями совести?

Светлана Царькова

Усыпить: )
Совесть как хомяк. Или грызёт или спит.

Денис Москалёв

Огрызаться ..))

Фарход Садыков

падазриваю што её нет.
это чужая совисть.
пашлитенах.

Анна Миклина

Топтать совесть ногами

Мария Паршина

загрызть их

Антон Зурин

))))) не, а нах бароцЦа то! пусь Выгрызаит лишнее =))

Денис Филатов

Вам к Духовнику.

Юл
Юлиана

Не делать.!!!

Руслан

Не надо с ними бороться. Неспроста же они появились. Это значит, что совесть есть. И это хорошо. Отпустит по прошествии времени. Надо сделать выводы и не поступать так больше, чтобы совесть не мучила.

Александр Зиатдинов

Понять, что одной из основных характеристик инфляции является то, что она пытается стереть всё, что происходило раньше.

Ми
Михаил

Понести наказание. Других способов нет. Есть знакомый палач?

Кристина Кхетрару

Как-как.. отстегнуть ей долю..)))

Даниил Малахин

Просто надо жить по совести и угрызения исчезнут. Замечательно, что она у вас есть!

Анатолий Кузин

совесть - это наш неосознанный страх и стыд за себя перед собой и обществом; этот ложный страх всегда лечится исключительно любовью, которая предполагает принятие себя без всяких оговорок и не требует никакого наказания за совершённые ошибки, обеспечивая таким образом необходимое согласие с собой и достаточное - с миром; не стоит бороться со страхом, его стоит признать и принять, и тогда любая его причина естественно самоликвидируется, "испугавшись" перед лучезарным лицом всепобеждающей силы нашей любви. . ))