Лилия Крестьянинова

Что ж его терзает: угрызение совести?

Человек, при чем взрослый 42 лет, иностранец, просил выслать меня ему интимные фото... я ему сфотала средний палец и отослала... Написал гадость на телефон, типа, что я ваще не интересная особа, и, что к сожалению для меня!! ! у него есть девушка, которая намного лучше меня. Ну и дальче типа :"Чаоб синьорина" Хотя я вообще не понимаю, почему для меня это сожаление)) ) Это уже не первый раз, когда он мне подобное пишет, потом удаляет из вотсапа.. . а в этот раз я решила не отвечать. Так он заходил в вотсап раз двадцать за день... Видимо, ждал ответа... зачем?

Aliona Plescan

ты ваще не интересная. он прав

Николай Кротков

Иностранец - Таджик епт))))

Ал
Александра

нахрена ты вообще общаешься с иностранцами? неужели нельзя познакомиться с нормальным, русским мужиком? или ты мечтаешь что бы тебя увезли заграницу?