Светлана Лисковая

встречаюсь с женатым, и угрызений совести не испытываю.. потеря совести или эгоизм? услышать мнения.

Ju
Justinas

У шлюх совести нет

Лида Путятина

на чужом не счастье счастье не построишь

Лаура Сунгатова

она у тя есть?

Ал
Алексей

сами себя утешаете.

Сергей

почему мужа выгнала? как в анекдоте: - не любите девки холостых ни на ком не женился и на тебе не женится, не любите разведённых с той не ужился и с тобой не уживётся, а вдовцов вообще опасайтесь- одну в гроб загнал.... любите девки женатых и жену любит и тебя любить будет!!!.

Ал
Алсу

1) Если нравится что Вас используют, то почему нет.
2) Как можно доверять человеку который обманывает ту, которой клялся в любви. Уйдет из семьи, женится на Вас, будет так же Вам изменять.

По моему самообман.

П!
Просто !!! Душа !!!

Уже спросила, значит душа уже болит. Мы тоже это проходили. Все грустно. Я тебе поверю, если ты со своею такой уверенностью в своей правоте, ИСПОВЕДУЕШЬСЯ. Получиться, отпиши.

Сергей Редькин

А зачем с женатым встречаться вообще...? Что парней молодых, красивых холостых мало что-ли, а.... Что за женщины пошли!!! Женатый всегда будет думать о своей семье и о своих детях и жене. И это правильно...

Лилия Полякова

Должно по хорошему с возрастом пройти это!!!

Tynchtykbek Tokonov

встречалась и я с женатым, не долго, посидела, подумала, и решила Я НЕ ТРЯПКА И НЕ ЗАПОСНАЯ! я должна быть ЕДИНСТВЕННОЙ!.. и ты так думай!

ОК
Оксана Куницына

Смотря почему он с тобой встречается? Может ты ему даешь то чего не дает ему жена? Изменяют в двух случаях:
1 Чего-то не хватает в семье
2 Нравится вести такой образ жизни.
Во втором случае если не с тобой - будет гулять с другой и отказом его примерным семьянином не сделаешь

Татьяна Леонтьева

Правильно делаешь... Секс нужен регулярно, а с упырями неженатыми разве это секс....))

Аленушка Науменко

Я тоже не испытываю, а что должна?

Памповая Птица

наверно когда совесть приходила тебя небыло дома)))

Евдокия Лабазова

в твоем возрасте уж и этому должна быть рада - поэтому.

Анастасия Самсонова

если ты никому не причиняешь вреда, то с чего бы взятся стыду.... к тому же, если мужик гулящий, то на твоем месте может быть любая другая....

Лю
Людмила

потеря веры в себя, что можете найти лучше. если не разводится - бросайте. не хочется же на вторых ролях всю жизнь?

Андрей Ломов

Угрызения совести в этом случае тебя мучить не должны. Ты ничего предосудительного не делаешь. Тебе нравится? Да. Ты не собираешь его забирать у жены? Нет. Ты ни кому, ничего не должна. Спи спокойно, Алена Норкова. Или вернее, получай спокойно удовольствие, Алена Норкова. Можешь бояться только скандала его жены. Это нужно учитывать!!!!