Светлана Цинк

Испытывают ли немцы угрызения совести за геноцид Славян в годы ВОВ?

эти детишки в Беларуси - их деревню сожгли немцы, но им повезло, их не сожгли...

немцы такие душки. такие культурные...

Ру
Руслан

Вряд ли. Не хотелось бы обобщать, и все же есть в национальном характере немцев некое равнодушие, и, не веря в совпадения, именно этим объясняю тот факт, что такое страшное явление, как фашизм нашло отклик в умах представителей этой нации.

Мария Андрианова

Я думаю им глубоко по хую на 2 мировую, потому что они её просрали - у них парадов не бывает. Да и те, кто воевал давно уже померли от старости.

Юрий Поддубный

Приказ был и его выполняли.