Ирена Жвингелайте

про угрызения совести

Соседку встретила... давно не видела. Она выдает: О Боже! У вас что еще один ребенок появился? И зачем вам столько... делать вам нечего... тут одного не знаешь на что содержать, а они заводят и заводят... совсем совесть потеряли, лучше б людям помогли! Должны ли меня мучать угрызения совести... или сдать детей обратно и помогать соседке, я конечно понимаю жизнь у нее тяжелая, работать лень... а тут еще соседи такие неудачные попались, помогать не хотят, только о себе думают..

Марина Негожина

Скажи, что ты свою совесть в первом классе на пирожок променяла. А соседка пусть идёт работать, если ей денег не хватает.

Оличка

Конечно.. надо людЯм помогать.. а вы тут с какими-то дитями..))))

Принцесса Ночь

конечно соседке помогать должны!
зачем вам семья, дети, когда она у вас малоимущая и нуждающаяся????))))))))

Николай Батагов

а куда это ,,детей обратно сдать,,?))

Наталья Павлова

Жалко соседку (( Она наверное забыла Как делать детей ))

Наталья Кожанова

ай-яй-яй! плохие вы соседи! а ну ка быстро продавайте детей - и бегом соседям помогать!

Кр
Кроль

ну вы.. . монстр эгоизма! :))))

Nekruz

а вы скажите соседке, буд-то у вас было видение, что она у вас будет тринадцатым самым любимым ребенком.. . так что пусть чуть-чуть подождет, и на ее улице будет праздник совести...

Д1
Дмитрий 111

банальна-тривеальна
каво тут абсуждать и за что
вот еслиб сасед такое сказанул)))))

Крылова

Да с чего Вас должны мучить угрызения совести? Вы детей для себя рожаете, а не для соседей. Скорее всего она просто завидует вашей большой семье, тому, что вы со всем справляетесь, а она и своих вытянуть не может. И при чем тут угрызения совести??? (

Boris Boyko

Аха-ха :))) Напомнило мне одну знакомую - то накормили её не так, то пригласили не тем тоном не в тот день, то денег подарили мало.. . Забейте. Ей-то Вы чем обязаны, если человек работать не умеет?

Марина Задорожко

Не обращайте внимания на слова соседки. И не мучайтесь угрызениями совести.