Воспитание детей
У молоых мам нет угрызений совести,что надо бы больше детьми заниматься, а не сидеть перед компьютером?
Меня мучают, но нахожу много отговорок
А я с ребенкой в это время играю, читаю ей книжки, кормлю: ) Конечно иногда стыдно, но сидеть целый день одной с ребенком и ни с кем не общаться - тяжело. Ловлю себя на том, что в общественных местах веду себя как одинокая бабулька, пытаюсь со всеми общаться: ) Просто ужас какой-то!
Пусть мужа мучают угрызения.... я хоть тут иногда и тусуюсь, но и работаю, и по дому делаю, и с детьми занимаюсь... В моей ситуации-не мучает))))
нет у меня угрызений. Старший в школе, младшая спит.
дети иногда спят, а мама тоже нужна разгрузка, не говоря уж о том, что ребенка надо учить играть самостоятельно
Если мама довольна, то значит и малышу будет хорошо.
Я ребенку мультики включаю, когда здесь сижу)))
моя и сама любит пограть иногда даже говорит мама уйди я сама играть буду.. . а когда зовет поиграть то бросаю...
нет, потому что она либо в саду, либо спит, а дела я делаю утром, либо я на работе
Я и занималась, компьютер и не включала, все свободное время с ребенком проводила, играли, читали, и т. д. теперь в садик пошла дочка, а я вот сдесь сижу.
Мучают, но всегда масса отговорок. А про дочу стараюсь не забывать и уделять ей внимание.
Старшая в садике, младшая спит. Какие угрызения??) А вечером, дети играют между собой-я им и не нужна уже;) Куда маме деваться?))
Мое дите не поддалось на уговоры закосить детский сад.... так что я обиженная сидю за компом.... =)
у меня одна в саду другой спит.
меня ничего не мучает...
бывает гложет такая мысль
нет пока спят можно и отдохнуть
моя спит.... да и когда она не спит я тоже сижу.... когда играет... у ребенка тоже должно быть личное время!
спим мы. тьху-тьху