Ирина Осипова

Испытывают ли американцы угрызения совести за геноцид индейцев (12 миллионов) и атомную бомбардировку городов Японии?

Сергей Коханович

А они думают, что это СССР индейцев забил и на японию бомбу скинул

Славнова Ирина

Они уверены, что все, что они делают, они делают правильно...

Александр Олейчук

Бесстыдство пиндосов -убедительная мотивация ВООРУЖЕННОЙ АГРЕССИИ пидоРасии против Украины

Дмитрий Ладанов

совесть у пиндосов? нет, не слышал и не видел

Ne
Nemo

Ни разу.

Наталья Соловьева

С какого перепугу? У них зомбирование похлеще российского и даже украинского развито)

Светлана Городничева

нет!!! этого им недано понять слишком приметивны они!!!

Александр Гулидов

Япония стала хуже жить после свержения диктаторского режима с помощью бомбардировок? Нет, она вышла в передовые страны по экономике. Спасибо за подсказку, нужно подумать, какие выбрать российские города.

Мария Зверева

Доктор Геббельс по сравнению с их пропагандой - ученичок.

Машка Андрейчук

У них понятие совести нет. У них есть понятие личной выгоды.

В2
Волчара 2010

Индейцы тоже Американцы. Как чукча Россиянин с русской Фамилией. А Японцы получили возможность с экономить на Армии и создать нанотехнологии. Японцы даже пользу выиграли со Штатов

Татьяна Гаврилушкина

ты што? они ж там демократию защищали! как можно...

Евгений Апенин

а Россия за геноцид черкессов и убыхов?

Дарья Хритоненкова

Тех американцев вообще-то уже давно нет, все умерли два века назад.
Нынешние американцы не могут отвечать за поступки не родных предков.
Кроме того, нынешние американцы - иммигранты многих стран мира и зачем им отвечать за чужую историю.