Лёха Петров

Угрызения совести бывают у всех.. . но почему у всех по разным причинам?

Дм
Дмитрий

мучения совести означает что человек чувствует потребность изменить линию поведения. А линия у всех разная.. .
) ну кроме меня разумеется.

Olga Ibragimova

...не успел+

Мария Афанасьева

я угрызаю хачапури, но чтоб меня что-то! ) это уже из области фантастического кино)

Софья Каширская

....зависит от интеллекта

Dilshod Abdumanopov

Так все мы, человеки, разные!

Андрей Невструев

Да по тому что человек индивидуален. и степень развития личности у всех различна.

Вера Мельник

У каждого есть множество ситуаций, где человек ошибается, важнее не повторять эти же ошибки снова.

Пащенко Наталия

у каждого свой моральный кодекс..