Галина Лебедева

А, бывают у вас угрызения совести от какого-то недостойного (как вам кажется) поведения?

Евгений Алехин

кто скажет что он безупречен, пусть первым бросит в меня камнем 😉

Мария Калинина

неее я стока уже не пью))

Шахбанова Мугинка

бывают.... но иногда это поведение кажется недостойным толко для меня. А другие даже и не замечают... или даже оправдывают или поддерживают...

Бывают.

Юрий Касмынин

У меня часто бывают!

Андрей Шаламов

конечно бывают и как без этого

Яна Иванова

Угрызений нет, ну может когда выпью то, тогда чего то начинает угрызаться. )