Иван Богомолов

Где купить жиаых сверчков, комаров и мух для питания пауков и рептилий?

Даня Криволапов

ну вопрос составлен не корректно он должен звучать как Где купить живой корм для питания пауков и рептилийа АСТРАХАНИ.

ответ не знаю. но могу предложить следующий вариант. сходить на форум "Моя рептилия" и сделать там объявление "кто ни будь продаёт в Астрахани живой мелкий корм " также можно заказать 100 или 1000 туркменских тараканов в москве . доставкой с проводником . можно купить колонию китайской зерновки (очень мелкий жук ) и разводить их самим, можно для мелких пауков купить карликовых мокриц .