Tatyana Yugay

Кто из животных или рептилий питается мухами ?

У моей соседки по балкону 20 кошек, она их на балкон выпускает гадить, все мухи летят ко мне, никто не верил, что зимой может быть такое нашествие мух, но после фото на клейкой ленте по 46 штук все поверили . Мне нужно животное или тот кто жрет мух
Избавиться от кошек невозможно, уже 10 лет соседи не могут этого сделать

Валерия Слышкова

Заведите жабу!
Они как известно питаются всякими насекомыми!
Не болейте 🙂

Ка
Катюша

наймите омон

Вл
Владимир

сетки москитные пробовали ставить?