Любовь Яковлева

Тяжело дышать. От чего это?

Последние 3 дня когда ложусь спать и уже почти засыпаю. . чувствую недостаток кислорода, пытаюсь вдохнуть глубже, но такое впечатление что что-то давит на грудь и не могу вдохнуть на полную грудь, ложась на бок еще больше давит на грудь. Приходится дышать ртом чтоб уснуть. Нос не заложен, в квартире окна открыты (свежий воздух поступает) , я не толстый (при росте 170см - 60кг) , мне 22 года, такого никогда не было.
В нете вычитал что такое может быть от физических нагрузок или стрессов, но я не на работе, не при ходьбе или беге задыхаюсь, а в момент полного расслабления (перед сном) , также я не подвержен стрессам, на работе всё идет замечательно, телевизор (новости) на меня не влияют (так как мне наплевать что китайцев потопило, что наши соотечественники где-то разбились, что кто-то кого-то где-то убил и т. д. )

От чего же мне 3 дня не дает дышать перед сном?

Маргарита Алексеева

на флюшку тебе сходить стоит, а так может переел чего?

Николай Клягин

нервы, переутомленность

Алена

с кровообращением возможно связанно

Ha
Hakan

у родственников нет никаких заболеваний типа астмы и прочее? Они могут передаваться по наследству даже через одного: (дед болеет, отец не болеет, сын болеет)

Виктория Лебедева

А воду в коленке при этом не обнаружил или, хотя бы, родильную горячку? Тоггда бегом к врачу!

Никита

дышать вредно, ёги стараються вообще не дышать