Леся

народ как вы думаете из-за какой страны начались военные действия в Украине?

Nyo

Из-за неё самой и начались

Diypaliuch

из за самой украины и начались.

Арзу

из за Украины

Di
Dina

из-за парагвая

Ок
Оксана

США же пирожки с коноплёй раздавали. Янукович в свой народ стрелять не хотел, а обкуренные и из Града могут.

Ел
Елышева

А тебя епёт!

Януська

а то ты не знаешь. или у тебя был летаргический сон

Владимир Кувалдин

США, Великобритания, Польша..., вот эта троица, и виновата во всех грехах Потрошенки) , остальные так, до кучи набежали полаять)))

Наталия Денисенко

да страны тут ваабче не причём.

Иван Михайлович

Разумеется из-за бугра, 23 года терпели, а тут храбрости набрались? Дело рук стран НАТО

Игорь Балицкий

Конечно из за России, после того как Россия Крым захватила, так фашисты Донбасса поняли что Россия и им поможет отсоединится от Украины, вот и затеяли заварушку которая и по сей день идёт.