Инна Жуманиозова

Как Вы думаете, где больше гибнет народа: в "атеистических" странах от самоубийств...

.. или в странах с повышенной религиозностью о межконфессиональных склок? навеяно: http://otvet.mail.ru/#question/170939916

Марина

Самоубийства это ерунда ."Атеистические страны" имеют многоярусные кладбища нерожденных младенцев убитых в утробе матери

Мм
Ммммм

Хз, думаю примерно одинаково.

Анастасия

Скоро продукты исчезнут, начнётся холодная война, границы закроют, тебя
поймают и отправят доить коров и подымать целину. там бабы все будут
доступные и общие, там тебя отымеет пацриот путинец и скажет Слава
путину. И ты получишь кайф:)))))

Hiкмат Тurовоv

А где простите "атеистические " страны ?

Андрей Азаренко

В пидеростических странах

, а ты к каким "странам" принадлежишь?

Cтас Редька

Для атеиста мы просто форма существования белковых тел, которая потребляет энергию в одном формате, расходует её в другом. Весь смысл нашей жизни состоит в том, чтобы вовремя покушать и желательно побольше калорий, размножиться и умереть. Если жизнь к этому сводить, потомство дал и вали. Какой смысл страдать и переживать какие - то лишения, если итог при любом раскладе один? А когда понимаешь, что есть какая - то всемогущая сила, тогда тебе труднее нанести такой удар, чтоб руки совсем опустились. Тебе сложно оказаться в положении, когда ты не знаешь: что и зачем делать и как относиться к тому, что с тобой происходит. Даже если тебя что - то или кто - то сломил, то для тебя есть основа, с помощью которой ты можешь вернуться назад.