Игорь Ковешников

А нужна ли дипломатия когда народ гибнет? Вот Дещица взял и сказал все что думает, и плевать на демократию.. . ВВП

позволяет себе все время косить под дурачка.. .

Почему Порох не мог в Минске схватить его за уши и трахнуть головой об стенку?

Св
Светлана

Взять за уши нашего ВВП не так просто, он мал, да удал - все-таки спортсмен.
А студнеобразный Поросёнко ваш сидел и сопли жевал.
А что касается Дещицы - что с трусливого дебила взять, кроме анализов? Да и те плохие. Даже ваши правители это поняли, а до тебя никак не дойдет.