ДА
Денис Ахмедьянов

Народ в голосовании против теле канала для оппозиции. ОПОЗИЦИЯ-Она не нужна? Демократия-тоже?

нам нужен хозяин, которому мы бы все едино гласно повиновались ?

Милашка Исаева

Так то, если бы наше правительство было более смелым, и в стране существовала свобода слова - оппозиция имеет полное право присутствовать на центральных каналах.

Надя R

ТВ сейчас не играет роли Гайд-парка))

Дарина Стерва

Демокра́тия (др. -греч. δημοκρατία — «власть народа» , от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть» ) — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса
А что зависит от вашего голоса ?
Самовыбор думы с преобладанием Едра или выбор Презика ?

Кэ
Кэт

демократию придумали "денежные мешки.. одна из форм управления людьми.. цинизм в чистом виде.. а что -за оппозиция.. что только говорит.. просто пархатым нужно власти

Алексей Жулёв

"Горячее" без " холодного" долго не бывает-" пожар" будет..

Марина Федотова

Как-то не наблюдается у оппозиции особого желания содержать телеканал за свой счёт. А мне за их канал платить нет желания. Вот если смогут самостоятельно, то пусть будет. Во всех остальных случаях я против, не хочу, чтобы меня дурили таким способом за мои же бабки. Если мне хочется быть обманутым, я лучше заплачу за билет в цирк, чем уличным мошенникам.

@.
@........

Партия ЕР будет против, да и у оппозиции столько денег нет... что Вам мешает смотреть в интернете КПРФ. РУ...