Андрей Степанов

Можно ли считать оппозицию опозицией если у неё нет собственной программы и она только борется с властью. Кто они?

Надежда Бочарова

оппозиция всегда борется с властью. И программа у нее есть, для наших реалий более чем объемная, сделать политическую жизнь в стране нормальнойЮ и сменить существующую власть. Если у тебя дом загорится ты тушить его будешь или программу перепланировки составлять ?

Гор Галстян

Кто борется? Где? Болтать - не значит бороться. Голосуют за законопроекты, предложенные властью. И все они проходят.

Ив
Иван

Террористы

Ан
Анастасия

общественное обединение

Extra Player

Цирк со звёздами.

Димарик Дарманчев

на то она и оппозиция, чтобы с властью бороться.

Diana Sidali

У Коммунистов есть собственная программа и не плохая, а остальные просто рвутся привитезировать кормушку, а то по издержались бедные.

Катя Побединская

Лучше что то чем ничего, а то как в Беларуси будет.

Оксана Лебедева

Вот именно. Допустим возьмут они власть Так эта свора типа революционной матросни. Не приведи Господь.

Denis

высевки, или абортные массы