Ва
Василий

Власть и оппозиция считают интернет чем-то серьёзным? А на самом деле мы здесь сидим и стибёмся))

Тимон

нет, я серьезно тут

Надежда

власти приходиться чесаться от того как мы стебёмся. , а очень не хочется.

Анна Сазонова

А мне по фигу чего они там считают. На самом деле мы здесь сидим и стибёмся.

Анна Самохина

власть врятли считает - если бы считали - следили бы за ним получше; конечно не как китайцы, но и не как сейчас - полное отсутствие контроля и подобия пропаганды.
а вот оппозиция не зря берет его в расчет - через него набирали силу революции и гражданские войны последних лет в северо-африканских государствах

*** Тимур ***

Интернет очень серьезная вещь. Его влияние растет с каждым днем.
Он опасен не только для власти. Есть примеры, как люди страдали.
Недавно одна девушка пригласила 25 тыс. человек в гости. Была потасовка.
То ли еще будет.

Людмила Андрианова

Любые средства массовой информации являются мощным инструментом управления стадом, которое называют современное общество.

Елена Гурченкова

пока мы здесь стИбемся-может и не имеет, а если стЕбаться начнем-это уже дело сЕрьезно (или сИрьезно???? -фиг его знает...)...