Ан
Анвар

Вообще поклоники власти умиляют, в каких только грехах не обвиняют оппозицию, но стоит власти сделать тоже самое

тут же меняют свое принципиальное мнение на прямо противоположное. Случай с ВТО особенно показателен

Andrew G.. оппозиция очень разная и брать самых радикальных из демшизы просто нечестно, лучше бы подумали почему именно им власть дает выговориться

у учеников не бывает комментов

Катерина

Во когда будет попозиция против гомиков и не будит радоваться падению наших спутников, потом поговорим.
Натрольте до мастера) и кто у нас демшиза?)

Ольга Третьюхина

Власть в ельцинско-путлеровской россиянии преступна.

Диана С

Хороший пример. Видимо есть такая болезнь у большинства народа-ВЛАСТИПОПОЦЕЛОВАНИЕ. Вот у меня сосед разорялся: какое ВТО, какая европа!? -это только гомики оппозиционеры могут предлагать. чтобы разрушить Россию! А тут бах-парламент одобрил, путин быстро подписал и мы ВТО. Сообщил соседу-тот долго не верил и матюкался. А на утро пришёл и сказал: власти виднее, и оказывается в оппозиции тоже умные люди есть.