Лина Лукьянова

Почему при обожаемой оппозицией власти Ельцина ничего не строилось все равно оппозиция не вспоминает что собственность

была роздана бесплатно но они были тогда за. почему тогда сейчас они от Путина требуют великих строек если от своего кумира не требовали.

Вера

А лет через 50 куча молодых людей будет с умным видом рассуждать, что Путин был великим правителем, и зря его тогда расстреляли.

Лебедева Христина

С чего ты взял, что оппозиция Ельцина кумиром считает, она его считает первым секретарём обкома, который вместе с бригадой приватизировал страну, и охранять от народа приватизированное за руку привёл Путина, чем тот и занимается успешно

Сергей Смагин

Стоит вспомнить, сколько стоила нефть при Ельцине.... а что-то производить конкурентноспособное мы еще не научились.

Лянард Исламов

Цены на нефть были другие, не прошло столько лет после смены строя, Ельцина любят далеко не все. Но об одном можно сказать точно, Ельцин не подминал под себя все средства массовой информации, а если и подминал, то пару-тройку, что приемлимо-гос телерадио.

Елена Дудина

Ельцин и его правительство допустило много ошибок НО. . если учесть что они создали с нуля рыночную экономику и тянули страну с пустым бюджетом.... скорей всего если бы щас были министры 90-х с нынешним золотым дождем.. . мы бы уже скорей всего приблизились к Европейскому уровню....