Кристина Литвиненко

Кто хуже сегодня? Власть или оппозиция?

Вот многие ругают власть, многие ругают оппозицию.. . А действительно, кто хуже? Проворовавшаяся власть или не менее бестолковая, не менее алчная, плюющая в русскую душу с алтаря православного храма наша оппозиция? Кто хуже?..

Ирина Басова

Это одна и та же Шайка.

Елена Малышко

Оппозиция уже можно считать сдохла

Виталий Семенов

разве это не одно и тоже?

Анна Горшкова

Несколько слов о сравнительных вкусовых качествах хрена и редьки, плиз.

Иван

Три сапога пара, что власть, что оппозиция, что православные.

Нина Котахова

оппозиция всегда хуже, особенно если голодная. не живи в эпоху перемен. упади в транс.

Александр

•Ошибки самоуверенного Чубайса

•Я не хотел писать эту статью, но вынудил меня к этому сам Чубайс своим циничным и, как всегда, самоуверенным ответом на критику Жореса Ивановича Алферова.
•Все-таки надо проявлять уважение к знаменитому ученому, лауреату Нобелевской премии.
•После хвастливого выступления Чубайса на РБК в передаче Марины Строевой я скачал с сайта РОСНАНО информацию по его разработкам и разместил ее в сообществе «Наука будущего» МАСКПАРКА под название «А не «разводит» ли нас Анатолий Чубайс…» . Получил немало отзывов, среди которых было много ругательных в адрес Анатолия Чубайса. Приводить их не буду. Постараюсь быть предельно корректным.
•Приведу наиболее интересные мнения специалистов
• «Имел удовольствие сунуть нос в проект с литиевыми батареями. Считаю, что этот проект - жульничество.
•Во-первых, на завод не пускают никого. Даже местные специалисты в этих делах там не бывали.
•Во-вторых, технология то ли спёрта, то ли куплена в Китае.
•В-третьих, объём производства объявлен такой, что неясно куда они всё это девают - должны ездить уже тысячи авто с этими батареями, а их нету.
•В четвёртых, на сайте завода даны ТТХ этих аккумуляторов. Они почти на порядок хуже тех, что сейчас на подходе у отечественных электрохимиков» .
•«Конечно, одному человеку оценить всё предложенное затруднительно. На ряде позиций не указаны технические характеристики, без которых получается пустой разговор.
•Что касается фармацевтики, то эта отрасль уже давно стала сплошным надувательством, что известно во всём мире. Понятен и «заговор молчания» вокруг фармацевтических фирм, откровенно и нагло обирающих людей, не производящих ничего нового по сути, а лишь меняющих названия и упаковки!
В принципе, каждую представленную позицию можно жёстко критиковать за недостаточность информации, за неубедительность предложений, за отсутствие обоснований для чего это делается. Многие позиции вообще попахивают откровенной халтурой.
•Так, например, вопросы микрокерамики были проработаны в СССР ещё в 1960-1970 годах. Она применялась на производствах довольно широко и в оборонке была обычным делом. Поэтому говорить о каких-то новых нанотехнологиях здесь просто неуместно.
нано власть плюет на ннано опозицию с нано религии

Александр Романцов

власть несомненно.

Всеволод Васьков

друг друга стоят

Кирилл

Одно и то-же. Повод власти отвлечь граждан от себя и своих пакостей.

Екатерина Беляшина

Названия только разные

Адилет Султанов

Скоро в оппозицию придет человек который всех спасет и вернет народу радость жизни

Natalia Smodleva

Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно чтобы оппозиция стала властью, а власть оппозицией. ТАК И БЫВАЕТ В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ. У России "свой путь", такой как в Сирии, Иране, Египте и в Ливии. .

Максим Берёзкин

оппозиция хуже

Елена Романова

В сортах говна не разбираюсь

Константин Ключкин

дорогая и вы при) шли... шлю...)))