Виктория Петрова

Все говорят о смене власти, а вы задумывались кого хотите поставить? Может Ельцина снова хотите? Или оппозицию американо?

Наталья Симоненко

Тебя поставим!
Прям с раннего утра и так плодотворно троллишь - заглядение просто!;)))

Юрий Петрушин

Два десятка идиотов с этого сайта - это не значит ВСЕ.
Выборы показали кого хочет народ.
Пусть белопрезервативники обломаются.

Артем

Уж лучше как есть

Татьяна Ермоленко

Отвечать на твои вопросы, просто не имеет смысла .

Александр Богнат

12 лет назад и Путина никто не знал. Теперь почему то он вдруг незаменимым стал. У нас таких незаменимых пол страны.

Бахтиёр Бакоев

не задумывались, я в этом ни бум бум

Катя Козина

хотим чтоб рашка стала колонией великого и гордого государства Зимбабве

Сергей Евсин

Меня выбирайте президентом.

Настя Падкина

разумеется из 130 млн альтернативы нет.
Путин самый достойный.

Катюска Скапашка

У них думалка не работает, только для приёма пищи.

Королева Сайта

Кто хотел, тот пришол и сказал своё слово. Решение принято. Теперь те, кто не ходил на выборы, пусть молчат в тряпочку.