Маргарита Алексеева

На Украине хотят власть сменить! ? правильно я все понимаю!?

Чувствую у нас в России тоже самое скоро начнется против Путина и Медведева, а вы что думаете по этому поводу!?

Ирина Кох(Волкова)

все правильно Вы поняли. И от нас заразитесь наверняка, братья россияне. Удачи вам !

Инна Займенцева

Власть меняется на выборах. А в Украине Фашистский переворот !

Ольга Трушкова

Если у нас появятся достойные личности, то можно и путина пнуть. Нет лидера, нет идеи.

Александр Мизерник

в России сложней, одни купленные СМИ чего стоят, а ещё и купленные москвичи и такая же армия.

Lestrigon Lestrigon

сменить одних бандитов на других, причем проплаченных пиндосовских агентов, при которых вы все еще будете впоминать, что когда-то был в домах свет, вода, и даже интернет. Нет уж, увольте. Бунтари- это стадо баранов, по чьим головам хотят войти во власть бандиты новой формации, еще более беспощадные и безпринципные. А вы- мелкая разменная монета в этих играх.

Андрей Бычков

не не хотят, так - придуриваются.

Ел
Елена

хотят не то слово

Па
Паша

Правильно ты все понимаешь.

Светик Гвоздичка

На Украине хотят ВСЁ.

Андрей Кузнецов

Если смогут собрать вместе нациков, футбольных фанатов, пироманов, и прочих буйных шизофреников-пароноиков, то начнётся. Таких у нас тоже хватает.

Павел Усачев

если бы в России такой Майдан начался то омон всех бы за час разогнал

Алексей

1. хотят, подтверждаю;
2. насчёт России я бы не была так уверена, другой менталитет.

Юлия Кузнецова

бандицкую власть. да хотят и сменят.

Ольга

Уважаемый коллега! Власть, если всем понятно, по категории "Майдана! меняется только в Африке, здессь "ЦРУ-шники" варианты не проходят, хотя " смуты"с Бендеровским отщеплением " сделали. " Нашли "слабое звено" на то ЦРУ Продолжается " Холодная воина".Уже все знают что США готовилась в 1958г на нести ядерный удар по 6ти городам СССР .Необходимо было Януковичу вести прояснительную работау, , а не убложать своих " Олигархов" о Великой отечественной войне ...а не поддерживать Ю Выдвинутый " ГОЛОДОМОР" Ющеннко, тогда не только Украинский народ.. . голодал.... В прошлом году в во многих городах Западной УВукраины не пустили ветеранов к могилам, кто их хащизал от фашизма, вот иэтл сегодня на Майданет и других улицах города Героя Киева-получил ЯнуковичЧего хотел, тоо и получил!!!

Александр Князев

Маненько не так. Власть хотят не сменить, а снести.