Марина Marinus

В случае начала военных действий в Иране, Путин объявит военное положение и прямое президентское правление. Держись хомяк?

Израиль обещал после 25 снтбр кинуть бонбы на Иран. Иран уже месядз каг переправляет самолетами через Ирак военную технику. солдат и и нфраструктуру в Сирию и Ливан. США и НАТО стягиваются туда жэ. 33.000 солдат сегодня было забрато из Афгана, и перемещено неизвестно куда.. Россия ужесточает понятие "госизмена".Включает туда международные организации (нпо и т д) - закон приняли сегодня в спешке единогласно.. .

ВОПРОС - МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ ЗНАЮТ ЧЕГО ТО ТАКОЕ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕМ МЫ ?

Sasha Бабченко

Ну началось. Не интернет, а Пугалка для Идиотов.

Екатерина Хольманн

А с какой стати объявлять военное положение?

Дмитрий Басков

ВО Блин ПОНОС!!!! Это даже галиматьей не назовешь!!

Денис

съешь пргенку.... и расслабься....

Андрей Монахов

Долго отсутствовала.. . Наша страна теперь Ираном зовётся???? Или наш президент - президент Ирана? И измена КАКОЙ стране теперь - ГОСИЗМЕНА? Просветите.

На
Наталья

Но ведь и мы знаем такое, чего не знают они. Пусть объявляет военное положение.