Ганга Уразбаева

В случае с Навальным на фоне дела Сердюкова действует правило "что положенно юпитеру-не положено быку"?

Вот вам и вся демократия и равноправие перед законом.
Но поражает с какой энергией сами "быки" пытаются затоптать того кто посмел кинуть вызов "юпитерам"?

Николай Хомяков неужели ты мнишь себя "юпитером"?

Валентина Лысова

А что Сердюков совершил.. ? Поведай уклонист.

Истеричка

Очень похоже. Но только получается, что Навальный - не борец за правду и справедливость, а обыкновенный "бык".

ОК
Олег Коробов

А что, Навальных хотя бы под домашним арестом? Так что тут Вы немножко пальцем в небо.

Татьяна Королькова

В случае с Навальным Белых работает. А Сердюков снят из за подчиненных.

Валентина Пыко

и с Н. и с С. -принцип один, они просто Не Так себя повели. А русская поговорка Закон, что дышло актуальна пока

Наталья Пашко

Это примерно тоже что с "покушением" на Чубайса, должен кто ответить, не за покушение, так за попытку свержения власти. А Навальный, его "воровство", это такой "детский" лепет, вроде как он курицу украл.

Елена Кочергина

не надо переживать. доберутся и до сердюкова. и до белых, естественно, чтобы навальному скучно не было...