Фурсова Татьяна

Как Вы считаете, действительно ли виноват Навальный в "деле Кировлеса"?

Dmitry

Абсолютно похрен.
Вот путлер виноват в назначении сердюкова, зурабова, мединского.

Сергей Герасимов

Навальный украл там до фига опилок и утащил их домой. Стало быть, виноват )))

Ганишер Ахмадов

Извените, но вопрос поставлен некорректно. Вина либо есть (доказана) либо ее нет (не доказана) . И при чем сдесь "считаете", не понятно. Есть объективная реальность. Делать выводы о том, что неизвестно просто глупо. Нас с делом не знакомили, подробностей не раскрывали. Считать можно, например, что страусы это лебеди, в задницу которых воткнули веер а покрасили разноцветными красками. И что с того толку? Сказать об этом кому-нибудь - только оконфузишься.