Ксения Фёдорова

Почему у следаков нет экспертизы и доказательств, что Кировлес кто-то обокрал, а они уже обвиняют Навального?

Если кто-то считает иначе, то доказательства - в студию!

Как же легко многих из вас держать за дураков! Достаточно сказать, что кто-то из оппозиции в чём-то виновен и вы уже ведётесь! )

Just-Do It

так его поддельник раскололся. .
какая еще студия.. дело в производстве..

Валерий Томилин

Не волнуйся ты так, все есть и документы есть КТО и КОМУ продал и ЗА СКОЛЬКО, так что Анальному теперь не отвертеться))

В.
Валентин ...

Это тебе Навальный сказал?:))))

Геннадий Орлов

я так понял у вас папа генеральный прокурор раз вы так уверены в том чего не знаете

Элёр Баходиров

Да если бы только Навальный лес украл, то давно уже его на нарах пришибли бы--да вот выходит нет--уж сколько его копают прямо не знают за чего и цеплять. А ведь настоящих грабителей ну никто не копает, кроме Навального--Магнитский копанул и чего получил? А вы тут всякую пургу гоните и человека грязью поливаете. Вот что значит прихвостни грабителей.!

Эрик

Тогда давайте свои доказательства в студию, я про следаков.

ОК
Ольга Крюкова

Украсть наворованное не есть приступление

Светлана

Вот следствие и считает иначе.
А ты пока мандатом не вышел, что бы следствие перед тобой отчитывалось.

Елена Матюха

заказ поступил.

Настя Злобина

Да понятно что дело липовое.

Анна Романова Ширшова

В российском суде доказательства вины/невиновности не имеют значения.

Игорь Иванов

у меня другой вопрос и гораздо шире. Почему, когда я обратилась к Президенту по факту массовой вырубки леса в Ленинградской области, на мой запрос местячковый чиновник ответил, что все законно. И вот только теперь вякнули про экс-губернатора Сердюкова с его сынком, однако, пока что они никак не понесли наказания. Это масштабы огромной Ленобласти, а не какой-то участочек.

Арсен Бахшиян

Кировлес - это хто такой? Ишшо один лидер оппозиции штоль? Судя по фамилии - прибалт какой-нить?

Анна Миклина

Разберитесь уж, со своими познаниями окружающего мира... Леха, человек - каких поискать надо. Правильно написала АНТОНИНА, если бы был какой то противозаконный эпизод, давно бы сидел... .
Лёха, мы с тобой!!!!