Андрей Силибаев

Вы считаете Белгородского стрелка виноватым? А разве он виноват?

опять виноват простой человек. кто угодно но только не вы. в том что из тюрьмы выходят люди с искалеченой психикой виноваты они сами. а вы не виноваты? т. е. тебя бьют как собаку раздевают догола рвут собаками морят голодом туберкулезом хамством вертухаев и ты еще и виноват? ВЫ ДЕБИЛЫ. все без исключения те кто считает этого стрелка виноватым в том что он стал таким. ВИНОВАТЫ ВЫ ВСЕ. ЭТО ВЫ ИЗ ПРОСТЫХ ПАЦАНОВ ДЕЛАЕТЕ РЕЦИДИВИСТОВ. ТАК ВАМ И НАДО. ВАШИХ ДЕТЕЙ ЖЕ И БУДУТ УБИВАТЬ ТЕ КОГО ВЫ ОБРЕКАЕТЕ НА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И БЕСПРАВИЕ. ТАК ВАМ УРОДАМ И НАДО. ГОРЕТЬ В АДУ ВСЕМ ЕГО ЖЕРТВАМ И ВАМ

Анастасия Москвичева

Какое бы злодейство кто-то ни совершил, обязательно найдутся уроды, которые его оправдают.

Светлана Савушкина

и в этом есть доля правды

Стиночка Ахмедуллаева

Не виноватый он
6 человек, из них две школьницы сами застрелились
А полицейский зачем-то себя ножом пырнул

Юля Бойко

Ты дурак и прекрати истерить.
Все у тебя виноваты, кроме убийцы. Люди концлагеря прошли и не стали убийцами, так что иди, заткни себе истерику чем-то сладким. Шоколад сожри, что ли, успокойся.

Васелина

никто виноват ничто виновато! Все мы уже в аду при жизни, но только выпендриваемся. Даказать, что мы в аду? Пожалуйста - если люди не в аду живут, то никого не требуют казнить, даже белгородского маньяка. А наоборот возьмут его под опеку, отогреют его душу, и сделают человеком. Но так не происходит, ни до его расправы над жителями, ни после не произойдёт. Вы правы, он стрелял в наш ад. Все кто хочет его теперь казнить - сами в аду, медленном аду. И их ждут другие маньяки за углом. Никто никогда не оправдал ни одного маньяка за всю историю человечества. От этого цепочка страданий продолжает скручиваться, а не разматываться.

С.
Сергей ....

А судьи кто ???

Лю
Людмила

Раз попал в тюрьму, значит с психикой были проблемы намного раньше

Оксана Фоминова

То что пишет Анти - совок, да за проволокой все так . В России пыточная система содержания заключенных, мозги едут и это так . Но оправданию то что сделал этот человек - НЕТ!

Даша Кузнецова

Психов и дураков надо изолировать!! ! Остальных расстрелять нахуй, чтобы все другие боялись

Ел
Елышева

Вы говорите об убийце невинных людей. Бешеных собак мы всё равно будем убивать. Даже забудьте рассчитывать на другой ответ. Рекомендую повеситься.

Радик

Знаешь в тюрме очень много народу отсидело, но не все крышатеки такие.

Светлана Ингула

Жертва американских кинобоевиков! Почему на экранах кровь льется рекой и это никого не удивляет? ! Наверно такая жестокость откладывается в зрителях, а потом Х-5, дробовик.., и. т. д. Откройте двери тюрем, или докажите свою невиновность !

Оля Терентьева

И я о том же НЕ ВИНОВАТЫЙ ОН и несколько ходок сделал тоже подставили бедалагу, наверняка добропорядочный гражданин.

Ал
Александр

Дурак он, пострелял невиновных. Если уж решил повторить Брейвика, начни со следователя, судьи, лжесвидетелей (кто конкретно виноват) . Это будет политический акт. См. "Законопослушный гражданин". Поучительный фильм о правосудии...